Актуальные вебинары для поддержки бизнеса в сентябре

22 Сентября 2020 15:00
Обучающий Центр ЭТП ГПБ подготовил на сентябрь 2020 года большой набор мероприятий в поддержку бизнеса. Эксперты Обучающего Центра ЭТП ГПБ продолжают делиться самой свежей и актуальной информацией в сфере электронных торгов, чтобы вы всегда оставались в курсе новейших трендов.

24 сентября - приглашаем вас принять участие в вебинаре на тему «Практика работы на ЭТП ГПБ: секция 44-ФЗ для поставщиков». Спикер мероприятия: Кузьмина Наталья - ведущий эксперт- практик ЭТП ГПБ, аккредитованный независимый спикер, автор свыше 50 публикаций для профильных СМИ. Программа вебинара включает возможности работы на ЭТП ГПБ, типовые ошибки участников закупок при подготовке заявок, причины отклонения заявок оператором ЭТП/закупочной комиссией и перспективы изменений в законодательстве. Регистрируйтесь и узнавайте новое о работе в госзакупках.

29 сентября 2020 с 10.00-17.45 состоится онлайн-конференция «Участие в закупках после пандемии» от Контур.Закупки. 

Из-за коронавируса в госзакупках и коммерческих торгах произошли изменения. Спикеры конференции расскажут, что делать поставщикам, чтобы участвовать в закупках после пандемии, и объяснят, как восстанавливать и развивать бизнес в этот период.
Ключевые темы:

  • Запреты на закупку иностранных товаров, национальный режим
  • Практика судов и ФАС, нарушения в период пандемии
  • Будущие изменения в закупках, второй оптимизационный пакет
  • Рекомендации для восстановления бизнеса, поддержка МСП

Спикеры конференции:

  • Артем Лобов - начальник Управления контроля размещения государственного заказа ФАС России
  • Андрей Маковлев - юрист-практик, эксперт Госдумы РФ в области размещения госзаказа, управления закупками
  • Светлана Сафина - сертифицированный преподаватель в закупках по 223-ФЗ и 44-ФЗ, кандидат юридических наук, ведущий преподаватель, Контур.Школа электронных торгов
  • Надежда Лещенко - заместитель директора департамента Стратегического развития и корпоративной политики Минпромторга России
  • Мария Волкова – эксперт-практик отдела обучения ЭТП Газпромбанка
  • Наталья Кузьмина – эксперт отдела обучения ЭТП Газпромбанка
  • Бетал Бижоев - руководитель электронного университета, ЗАО «Сбербанк-АСТ»
  • Елена Ежова - руководитель отдела экспертов в сфере закупок, СКБ Контур
Регистрация на вебинар.


01 октября – пройдет вебинар «Аудит отдела тендерных продаж» от Натальи Кузьминой. В программе мероприятия: алгоритм тендерной продажи, воронка тендерных продаж, система построения эффективного отдела тендерных продаж, этапы самостоятельного аудита и критерии для оценки эффективности работы отдела, планирование, отчетность в отделе тендерных продаж. Присоединяйтесь к вебинару и узнайте, как создается успешный отдел тендерных продаж компании.

Дистанционные мероприятия Обучающего Центра ЭТП ГПБ – это лучший способ оставаться в курсе самых важных изменений в сфере закупок, разбираться в полезных финансовых инструментах для бизнеса и получать только проверенную информацию от лучших экспертов рынка!